Время

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
prostochelovek
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Время

Сообщение prostochelovek » Вт сен 20, 2011 2:37 am

Какая Ваша цель? Стать президентом? Хм... возможно я не прав, но на сколько я понял стремитесь занять верховенство власти... мм.... для чего? А правильнее будет задать вопрос: совместимы ли ваши убеждения или те убеждения, которые вы высказываете с вашими целями? Совместимы? Автор подкастов говорит о том, что не бескорыстно проявляет некоторые действия направленные на развитие его убеждения или данной цели. А значит корыстно? Вы хотите насильно что-то поменять? Амм... формулировка не та... Вы думаете поменяв вектор мышления народа, сможете управлять им на Ваш, уже размеченный путь? Возможно. Но правильно ли это будет? Или уместен вопрос, волнует ли Вас правильно ли это? Знаете у каждого из нас есть своя правда, свой внутренний мир и он будет верным для каждого из нас. Только тот, который мы построили сами. Это может быть че-либо наставление, свой собственный опыт, многое... Но каждый из нас будет уверен, что его пройденный путь - верный. Тогда чем Вы отличаетесь от нынешних политиков? Я говорю про саму суть. Да, Вы используете очень верную и весьма очевидную информацию, не для всех, но уже для многих. То, что Вы пропагандируете было известно не многим, но к счастью сейчас это наоборот. Эм.. Я сказал к счастью? Тут я ошибся, счастье в целом мы трогать не будем, но вот касаясь Ваших убеждений и трактовке Вашего мировоззрения я могу сказать кое-что от себя.

Когда-то, жил весьма своеобразных взглядов рыцарь, во времена не столь отдаленных. Был он по СВОЕМУ порядочен. Защищал слабых, помогал нуждающимся. Ему помогал в этом его золотой меч, который придавал мудрости владельцу и силы для творения добра. Взяв в руки меч, выше упомянутый рыцарь, не отказывал своим убеждениям и вершил добро. Но как то раз, один из его учеников, выказал желание взять в руки меч и продолжать дело учителя. На что учитель не возразил, но стал пристально наблюдать. Ученик по началу был предан идее, но вскоре его мысли поменялись. Тот самый меч, который был когда-то направлен в защиту стал использоваться в нападение...

Из выше сказанного я считаю, что Вы используете верную информацию не так, как было бы правильно, возможно я один так считаю, но до Вас существовало много мудрецов, однако Вы первые решили придти к власти. Разве это не ложный путь? Заблудились? Нет, мм... мне кажется, что вы идете целенаправленно... Ваша цель управление народом? Пропаганда Вашей идеи? Тогда Вы, очевидно и для простого обывателя, не чуть не расходитесь с любой церковью пропагандирующей свою религию или же политиком продвигающего свою идею.

Всплывает вытекающий вопрос, что из этого получится? Может быть так, будет лучше чем сейчас? Но знаете ли Вы наверняка? Я услышал фразу "Невозможно, но почему бы не попытаться?" Парадоксальная фраза не так ли? Она очень хорошо впитывается в человеческий разум, вталкивая надежду в невозможное. Это и есть один из рычагов. Зачем его использовать? Для того, что бы творить ммм.... добро? Вернее обьяснить истину народу? Ту истину, которая является ею не для всех? Вы идете правильно? Очень многое, что я услышал на этом сайте и на других, в которых Вы принимали непосредственное участие ценная и весьма истинная информация. Вы говорите об очень важных вещах, но с какой целью?:) Кто Вы?

P.S. Много вопросов, но на какой предпочтете ответить именно Вы?

Traibl
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Время

Сообщение Traibl » Вт сен 20, 2011 4:06 am

Не смог выбрать вопроса, может вам повезет?:)

Ответить