Чего ты ждешь от доктрины 77?

gladium

Чего ты ждешь от доктрины 77?

Сообщение gladium » Чт сен 08, 2011 3:08 pm

Я желаю знать что есть люди которые думают о том же и эти люди знают больше чем я.
От 70 до 77 проникся ,может и понял...

Я желаю выслушать человека и его идею,сопоставить его информацию с моей и сделать выводы.

А что хочешь от "доктрины 77" ты!?

Надеюсь не: "я там был,я интелигент !" " я послушал Фримена/Френки взырв мозга чуваки!" и т.п.
Вопреки Всему!

русская

Re: Чего ты ждешь от доктрины 77?

Сообщение русская » Чт сен 08, 2011 4:43 pm

Доктрина-77 - это вилы, поднимающие веки спящему народу. Фримена, В.Зеланда изучила. Хочу сказать, наконец-то появилась надежда и, даже Знание, на границе эпох.

Ubiquitous

Сообщение Ubiquitous » Чт сен 08, 2011 9:33 pm

Я хотел бы узнать истинного того, кто за ширмой (Охлобыстин и т.д.) Чувствую его, но не вижу, пока:-)

DenoCorvinus

Сообщение DenoCorvinus » Чт сен 08, 2011 10:26 pm

Завершенности идеи.
Ролик и эссе не завершены. Я понимаю что ты пытаешься совместить науку и религию, призвать к просвещению, к развитию личности, к развитию самого себя. Пытаешься сплотить людей воедино через эмоциональный порыв к чему-то великому. Ты тоже это ищешь. А еще ты пытаешься протиснутся между бесами в рясе и бесами в пиджаках.

Но, есть ощущение словно половинки твоего эссе написана как бы в оправдание твоему статусу священника, хотя ты совсем не такой священник, какими являются эти бесы в черных хламидах, в которых священного духа на грошь и тот давно променяли на сытый обед.

Истинный дух стремится к знанию, через знание и понимание мира стремится к свободе, к осознанному выбору (но не выбору цепей и ошейников). Ты сковываешь себя цепями, полагая что "так надо", чтобы "обуздать себя", но на самом деле сковывать себя и сажать на цепь бессмысленно. Это все равно что отрубать себе руку вместо того чтоб заниматься спортом, развить руку и использовать ее с пользой для себя и для мира в целом. Этой же рукой ты можешь и строить, созидать, творить! Так почему же не научить и не направить мятущийся дух на созидание?

А еще я жду твоего призыва. И будут у тебя и средства и подписи если ты призовёшь. Люди пойдут. Потому что устали. Потому что хотят перемен. Потому что готовы.

Но Ты не можешь ориентироваться на бесов. Ты должен быть чист перед людьми. Спроси людей - и они поделятся с тобой. В информационном мире давно уже отлажены все возможности и для сбора средств, и для организации людей, и для донесения своего слова.

Все будет, только поверь и позови.

Анна

Сообщение Анна » Пт сен 09, 2011 3:16 am

Чего я жду от Доктрины 77? Перемен.
DenoCorvinus, вы говорите о совмещении науки и религии.
При этом изменится и наука, и религия, родится нечто новое, не затасканное, не покалеченное. Это будет интересно, как минимум.
Ты не думаешь о смерти. Тебе неведом страх, сомнения. Яростно хочешь стать сопричастным окружающему тебя величию, стать частью этой неописуемой силы, созидающей и уничтожающей миры. Силы, стирающей грань между очевидным и воображаемым. Силы, проявляющейся в сладковатом привкусе березового сока и мерцании сапфира, сотворённого из капли жирной венозной крови, на долю секунды, на время ее падения до прохладного мрамора ступеней храма. Силы, сочетающей ответственность личного выбора с импульсивным порывом разъярённой толпы. Самому стать этой силой, пожертвовав своей уникальностью во славу её безумия. Всё остальное так неважно, так незначимо, так оскорбительно логично для истинного понимания себя.
Извините, если где в знаках препинания в цитате ошиблась.
Свобода слова? Даже в самой анонимной сети вас отследят по ip...

DenoCorvinus

Сообщение DenoCorvinus » Пт сен 09, 2011 8:38 am

Анна писал(а):Чего я жду от Доктрины 77? Перемен.
DenoCorvinus, вы говорите о совмещении науки и религии.
При этом изменится и наука, и религия, родится нечто новое, не затасканное, не покалеченное.
Наука - методики познания мира... Самолет летает, лампочка светится - что еще надо? Наука боится иррациональности.
Если честно - при просмотре ролика я внутренне споткнулся на моменте "оскорбительная логика". Логика не может быть оскорбительной по причине своей природной естественности. Логика - причинно-следственная связь, первейший инструмент познания мира, как он может быть оскорбительным? Для чистого разума это безумие. Нарушение причинно-следственных связей - безумие. Что есть зло для истинного разума.

gang46

Сообщение gang46 » Пт сен 09, 2011 11:00 am

Ни чего не жду... Не пробьёт новерное.
Но впечатлило. Очень.
Что в логике природного? (не для спора, а ради интереса)

vitcolor

Сообщение vitcolor » Пт сен 09, 2011 11:04 am

Верю в пробуждения народа, этого и ожидаю и помогаю. Молодцы.

Abdul Alhazred

Сообщение Abdul Alhazred » Пт сен 09, 2011 1:28 pm

Жду хлеба и зрелищъ. Делаю стратегические запасы попкорна.
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор

AnRip

Сообщение AnRip » Пт сен 09, 2011 4:20 pm

жду хорошей пиар компании.
жду что как можно больше людей задумались, просто бл*ь чтоб включили мозг хоть на минуточку.
жду продолжения ,последнюю пару вечеров прослушиваю регулярно ,взахлеб
жду,просто жду.

Ответить