Чего ты ждешь от доктрины 77?

Анна

Re: Чего ты ждешь от доктрины 77?

Сообщение Анна » Пн сен 12, 2011 8:07 am

DenoCorvinus, порой логика может заставить нас отрицать очевидное и прекрасное... и лишь потому, что одна и та же логическая схема работает не для всего - где потребуется другая логическая схема, другой набор аксиом.
Для неразумной материи правильно, что одинаково заряженные частицы отталкиваются.
А для разумной наборот - одинаковые притягиваются.
Свобода слова? Даже в самой анонимной сети вас отследят по ip...

Матвей

Сообщение Матвей » Пн сен 12, 2011 1:37 pm

Некоторые из представленных мыслей очень схожи с моими...
Жду мира вокруг меня такого,какой он должен быть...не такой как мы привыкли его видеть...я убеждён в том,что все заслуживают жить в хорошей доброй сказке...плохих людей нет...просто с хорошими людьми случаются плохие ситуации...жду и надеюсь...жду всю свою жизнь...только называлась она не всегда доктрина 77 эта затея,а иначе....и существует с тех пор как человек первый раз посмотрел в глаза другому живому существу...неважно какому...живому...

gladium

Сообщение gladium » Вт сен 13, 2011 8:47 am

Матвей писал(а):Некоторые из представленных мыслей очень схожи с моими...
Жду мира вокруг меня такого,какой он должен быть...не такой как мы привыкли его видеть...я убеждён в том,что все заслуживают жить в хорошей доброй сказке...плохих людей нет...просто с хорошими людьми случаются плохие ситуации...жду и надеюсь...жду всю свою жизнь...только называлась она не всегда доктрина 77 эта затея,а иначе....и существует с тех пор как человек первый раз посмотрел в глаза другому живому существу...неважно какому...живому...
А то, конечно хорошо что такой позитивный настрой:Мир,детки,птички,цветочки. Но сначала ждет "Ж.О.П.А" а потом может все будет хорошо.
Вопреки Всему!

Анна

Сообщение Анна » Вт сен 13, 2011 8:50 am

gladium писал(а):А то, конечно хорошо что такой позитивный настрой:Мир,детки,птички,цветочки. Но сначала ждет "Ж.О.П.А" а потом может все будет хорошо.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. А русский проложит свой собственный персональный тоннель. =)
Свобода слова? Даже в самой анонимной сети вас отследят по ip...

Манул

Сообщение Манул » Вт сен 13, 2011 12:51 pm

и потом через этот тунель будут ходить и умные и глупые, а об русских вытирать ноги, потмоу что они такие сикие только счас построили тунель

Матвей

Сообщение Матвей » Вт сен 13, 2011 1:58 pm

А то, конечно хорошо что такой позитивный настрой:Мир,детки,птички,цветочки. Но сначала ждет "Ж.О.П.А" а потом может все будет хорошо.[/quote]

Не имею позитивного настроя...изначально...я не могу радоваться,с тех пор как повзрослел и понял...понял то,чего бы лучше не знать...Нельзя отвлекать себя позитивными пылинками тупого общества,забываться,закрывать глаза...пока знаешь...нужно менять...пора...

buben11

Сообщение buben11 » Ср сен 14, 2011 12:45 am

Бури

Prim

Сообщение Prim » Ср сен 14, 2011 4:22 pm

Просветления людей, правильного воспитания детей, империума в будущем.
А вообще, не ждать нужно, а действовать.

Zvonkov

Сообщение Zvonkov » Ср сен 14, 2011 7:57 pm

жду "революционной ситуации". Это не обязательно, будет революция, в социально политическом аспекте, подобная ВОР или "Цветным", но когда есть идея и есть метод ее претворения остается главное - реализация.

Aquarius

Сообщение Aquarius » Ср сен 14, 2011 9:07 pm

Я готов ко всему. Хочется только одного, чтобы люди забыли оружие в руки взять. Кровь порождает кровь. И так уже искупались в ней с головой за последние века... мало чтоли...

Ответить