Охлобыстина в президенты

Манул

Охлобыстина в президенты

Сообщение Манул » Пт сен 09, 2011 8:44 pm

Я считаю что нужно вам балатироваться, несмотря на запрет патриархии. Вы единственный кто может сейчас что-то изменить в стране, простой человек из народа, семьянин, святой отец, человек высокого духовного уровня, наверное патриот, точнее любитель своей Родины. Такие люди должны отстаивать интересы страны, а не паразиты-алегархи. 2012 год конец эры, ключевой год. Год великих перемен. Начало эры водолея. Неудевительно, что выборы поставели под этот год. Сколько можно терпеть простому народу гнёт чиновников? Этих зажравшихся буржуев. Пора им показать голос народа, так пусть же это будете вы Иван Иваныч.
Даже если вас отрекут при этом от церкви, то это лишь титульно. В душе вы останетесь тем кто вы есть, этого никто не отнимет. Богу не важны посты, перед ним все едины. Но для людей это не так. Это будет великая для вас жертва, но оправданная, во спасение Родины-матери, разве есть что-то более важное чем она? Весь интернет за вас, и многие не только из-за шутки, им реально надоели эти чиновники, эта показуха с мифической свободой выбора, которой нет. Мы все знаем что победит либо медведев или путин, это аксиома. Но вот вы, вносите беспорядок, энтропию, непредсказуймость. Вы последний шанс. Другие пути ведут только к забвению, ну например революция.

Манул

Re: Охлобыстина в президенты

Сообщение Манул » Пт сен 09, 2011 8:56 pm

особенно после прочтения исповеди, я ещё больше убедился, что это будет вашим местом

DenoCorvinus

Сообщение DenoCorvinus » Пт сен 09, 2011 9:09 pm

Есть серьезная проблема. В озвученных 8-ми Эссе есть внутреннее противоречие, которое терзает Ивана.
Ему надо сделать выбор. Истина или ...

Манул

Сообщение Манул » Сб сен 10, 2011 8:21 am

DenoCorvinus писал(а):Есть серьезная проблема. В озвученных 8-ми Эссе есть внутреннее противоречие, которое терзает Ивана.
Ему надо сделать выбор. Истина или ...
на протирочиях и разницах потенциалов строится весь наш мир, но это только на первый взгляд. На самом деле, люди которые сочетают в себе протиречия имеют особую способность видеть мир с разных позиций. Это хорошо. Это позволяет им понимать.

Night Stalker

Сообщение Night Stalker » Сб сен 10, 2011 3:28 pm

Двумя руками за то, чтобы Охлобыстин с командой использовали предвыборуню кампанию для пробуждения сознания общества.
Слишком мало шансов осталось у России и мира, чтобы упускать такую возможность.

AnRip

Сообщение AnRip » Сб сен 10, 2011 5:56 pm

Платон мне друг ,но истина дороже .
Может все же не оглядываться на архаизмы и догматы РПЦ и иже с ними ,а обратить внимание на мнение просто людей , людей зачастую далеких от софистики ,которым важны перемены в нашей стране ,и которые, что немаловажно, невозможны при нынешнем руководстве.
А с богом, или кто там еще за царя в голове, этот вопрос думаю урегулируется =)

Kasimowsky

Русский Обама

Сообщение Kasimowsky » Вс сен 11, 2011 6:05 am

Президент, чиновники, менты и тп - народ, русские люди. Что имеем - того заслуживаем/достойны.

Президент - в первую очередь политик. Иван может быть хорошим семьянином, режиссёром, актёром, философом, батюшкой, и тп, но быть плохим политиком. Каждый должен заниматься своим делом.

Как бы ни вышло, удачи ему.
Последний раз редактировалось Kasimowsky Вс сен 11, 2011 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Манул

Сообщение Манул » Вс сен 11, 2011 6:30 am

Рейган (если н еошибаюсь) тоже был актёром

Abdul Alhazred

Сообщение Abdul Alhazred » Вс сен 11, 2011 8:07 am

Рейгана американцы ненавидят, он реально им много вреда принес.
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор

Анна

Сообщение Анна » Пн сен 12, 2011 8:36 am

А меня интересует другое.
А есть ли адекватная экономическая стратегия проведения желаемых перемен?
Идеи интересные, наверное, всюду здравые... (Хотя не могу судить о здравости... Литературный вечер явно был коротким для детального изложения. А в общих чертах оно у всех хорошо получается.)
Если сейчас вот так вот взять и грохнуть старую систему, чтобы потом построить новую... Это ведь не в один день делаться будет. И что выйдет в ходе перемен? Смутное время? Феодальная раздробленность? Или еще что похлеще?

А может, предвыборная кампания единственная возможность на всю страну прокричать обо всех наболевших вопросах, привлечь к ним внимание?
Иначе ведь уже никто не услышит...
Свобода слова? Даже в самой анонимной сети вас отследят по ip...

Ответить