Охлобыстина в президенты

gladium

Re: Охлобыстина в президенты

Сообщение gladium » Пн сен 12, 2011 9:00 am

Когда ты хочешь получить желаемое и знаешь что все не охватишь,то собираешь команду. Ведь команда руководителя тоже важный фактор.
Пример: Арни в Калифорнии.
Вопреки Всему!

Анна

Сообщение Анна » Пн сен 12, 2011 9:01 am

Кстати, а где узнать о том, кто уже в команде?
Свобода слова? Даже в самой анонимной сети вас отследят по ip...

Zaxar

Сообщение Zaxar » Пн сен 12, 2011 12:18 pm

Для меня Иван более реальный претендент в президенты нежели В.В., Д.А. и иже с ними. Может я и не согласен со всеми словами, услышанными в Доктрине, на 100%, но суть то ясна. Видно же, что не за бабками человек собирается в кремль. И перемены необходимы, причем серьезные перемены. В общем со многим согласен и с удовольствием готов поддержать!

русская

Сообщение русская » Пн сен 12, 2011 9:45 pm

Современную политическую систему давно пора отформатировать. Ивану это сделать под силу. Я пойду голосовать за него. Мудрый лидер - это большая удача, а умные на каждом шагу. Научит думать, творить, любить наконец. Надеюсь, что воля Бога совпадает с намерением Ивана.

Алексей А.
Контактная информация:

Сообщение Алексей А. » Пн сен 12, 2011 11:06 pm

Мы все услышали или прочитали доктрину. Это новый подход не только к политике, но и философии жизни. А самое главное именно нашей жизни. Я конечно же буду голосовать за Охлобыстина, но думаю что он не станет президентом. Я думаю, его роль - это роль искры, которая разожгёт сознание нации. А вот уж Императором будет совсем другой человек.

gladium

Сообщение gladium » Вт сен 13, 2011 8:44 am

Анна писал(а):Кстати, а где узнать о том, кто уже в команде?
Такие вещи никто в здравом уме не расскажет перед выборами, так как есть опасность для всей команды быть "случайно" пойманными.
..... ну а там как следователь перепишет дело,при осмотре обнаружили рядом мертвое тело....
Вопреки Всему!

Анна

Сообщение Анна » Вт сен 13, 2011 8:48 am

Алексей А., согласна с вами.

Анна

Сообщение Анна » Вт сен 13, 2011 10:03 am

Рейтинг кандидатов в президенты: http://president2012.ru/kandidatyi.html
Охлобыстина в списке даже нету.

Destiny

Сообщение Destiny » Вт сен 13, 2011 1:22 pm

Как только я услышал эту новость, я её пропустил мимо ушей, ну Отхлобыстин, ну прохоров, да хоть чёрт в президенты, но тут наткнулся на пару роликов на ютубе и моё мнение переменилось, я увидел искру. Многие партии предлагают правильные программы по решению насущих вопросов,эти программы отклоняют, но не в этом дело. У всех них один минус у них нет, идеи! ком.партию я в расчет не беру тк эта идея уже провалилась,хотя мы бы могли и просуществовать под ней побольше.
Пока мало про вас что известно, да вы популярны у некоторой части населения,но пока вас мало кто воспринимает всерьёз, но если вы начнете наступать на пятки кремблядям, то вам стоит уделить особое внимание своей безопасности.В идеале даже ваша смерть не должна остановить это, на ваше место должны быть готовы встать сотни и тысячи людей. Надеюсь я правильно дал вам оценку, и вы успеете посеять эту идею.

DenoCorvinus

Сообщение DenoCorvinus » Вт сен 13, 2011 1:29 pm

Destiny писал(а):В идеале даже ваша смерть не должна остановить это, на ваше место должны быть готовы встать сотни и тысячи людей. Надеюсь я правильно дал вам оценку, и вы успеете посеять эту идею.
Специально для тебя:
http://www.pravmir.ru/doktrina-77-ivana ... nyj-tekst/

Ответить