Охлобыстина в президенты

dlc

Re: Русский Обама

Сообщение dlc » Сб сен 17, 2011 8:52 pm

Kasimowsky писал(а):Президент, чиновники, менты и тп - народ, русские люди. Что имеем - того заслуживаем/достойны.
Не надо путать Народ и Правительство - это две совершенно разные структуры, с разными целями, задачами, методами. Чиновник дома может быть человеком, частью народа. А большую часть времени он - часть системы Правительства.
Яркий пример - противостояние государств. Разве мы ненавидим американцев, людей? Бог с вами! Это такие же люди, как и все, со своими тараканами в головах. А Правительство США, это уже другой вопрос...

А президент должен быть человеком. Как и все. Это гораздо важнее, нежели быть политиком, актером или священником.

ShaTTom

Re: Охлобыстина в президенты

Сообщение ShaTTom » Вс сен 18, 2011 4:39 am

Есть два пути.
Кровопролитный и простите за мой французский, демократичный. (С трудом верю, (но таки верю)), в возможность второго).
Всё идёт в пользу первого.
Все всё видят и знают, но ничего не делают.

Не говорю за всех, но те кто делают, их единицы и этого к сожалению на данный момент не достаточно.
Но не будем отчаиваться Господа заседатели, присяжные. Лёд тронулся, лёд тронулся )...

Nego

Сообщение Nego » Вс окт 30, 2011 5:19 pm

... а если в друг в лидирующем большенстве этих серых клочков бумаги появится новый пункт - Охлобыстин И.И. - [V] -.. написанный от руки...

Американец

Сообщение Американец » Вс ноя 20, 2011 1:26 am

Я тоже за то,что бы Иван стал президентом,но вопрос уже не в этом,вопрос в том что зачем было поднимать шум что Иван будет балатироваться,не решив этот вопрос с церковью,можно было молча даже никому ничего не говорить что Охлобыстин станет кандидатом в президенты и все жили бы своей Российской жизнью и не мечтали о пути к просветлению с новым президентом...
P.S. Это мое мнение,и как каждый из нас,Я считаю свое мнение правым.

Ответить