Можно ли доверять Охлобыстину?

Mar Adentro

Можно ли доверять Охлобыстину?

Сообщение Mar Adentro » Вс янв 08, 2012 12:42 pm

Можно ли доверять человеку, который называет "Доктриной 77" свой взгляд на развитие России и специальный тариф от Билайн одновременно?

Можно ли доверять человеку, который за бабло готов плясать на одной сцене с Ксенией Собчак, награждая бездарных номинантов премии Муз-ТВ?

Можно ли доверять человеку, который лишь ради собственного пиара, готов назвать себя кандидатом в президенты, играя столь больным для страны вопросом?

О какой философии Охлобыстина может идти речь, когда он продал себя всем чертям?

tmau

Re: Можно ли доверять Охлобыстину?

Сообщение tmau » Пн янв 09, 2012 9:59 am

Mar Adentro писал(а):Можно ли доверять человеку, который называет "Доктриной 77" свой взгляд на развитие России и специальный тариф от Билайн одновременно?
Можно, т.к. этот человек не только патриотичен, но и умен.
Mar Adentro писал(а):Можно ли доверять человеку, который за бабло готов плясать на одной сцене с Ксенией Собчак, награждая бездарных номинантов премии Муз-ТВ?
Могу ли я поинтересоваться - а чем зарабатывает автор вопроса? А на что тратит заработанное?
Вот Охлобыстин потратил приличную часть заработанного на то, чтоб огласить Доктрину 77, а Вы на что потратили?
Mar Adentro писал(а):Можно ли доверять человеку, который лишь ради собственного пиара, готов назвать себя кандидатом в президенты, играя столь больным для страны вопросом?
Не "ради собственного пиара", а ради пиара Доктрины. Не будь этого, прошло бы охлобыстинское выступление тихо и незаметно, как замалчивается и не замечается сейчас очень многое.
Mar Adentro писал(а):О какой философии Охлобыстина может идти речь, когда он продал себя всем чертям?
Ну если Вам это доподлинно известно, то может Вы и прайс огласите? По чем там нонче чертям продаются?)

Alexey

Сообщение Alexey » Пн мар 19, 2012 12:33 pm

Можно ровно на столько насколько можно доверять всему остольному в нашем мире.Мне предстовляется важно не столько доверие сколько соучастие в мифотворчестве которое бы соответствовала запросу времени.

PsykerO1477

Сообщение PsykerO1477 » Сб мар 24, 2012 6:22 pm

Смотря по какому вопросу? В некоторых я просто неосведомлен.

sashaq1q

Сообщение sashaq1q » Вт мар 27, 2012 11:33 pm

А зачем ему доверять? Вы либо соглашаетесь с ним(его доктринами), либо нет! Вот когда он выдвинет свою кандидатуру в президенты, тогда и определятся будем, можно ему доверять или нет! но все же я думаю, ему можно доверять поболее, чем многим "слугам народа", что сидят в кожаных креслах с подогревом, и давят нас на дорогах! Охлобыстин, хотя бы честен и бескорыстен!

Alexey

Сообщение Alexey » Пт апр 13, 2012 4:29 pm

Спасибо вам PsykerO1477 за участие в форуме жду с нетерпением ваши следующие совместные с Вадимом работы!

Вячслав

Сообщение Вячслав » Вс май 13, 2012 1:16 pm

Иван Охлобыстин и его растущая команда являются искрой, от которой вспыхнет огонь очищения нашей терпеливой,но очень ленивой страны!!! Мы, люди нового рассвета, откинувшие материальность мира,державшую столь долгое время наш разум в рамках, ограничивающих понятие СВОБОДЫ.

St@lker

Сообщение St@lker » Сб июн 02, 2012 11:37 pm

Прослушав все эссе, выложенные на Глории, не только чувствуешь силу, профессиональный талант и ЧИСТОТУ побуждений автора, но и понимаешь смысл, перспективность и необходимость идеи. Я уверен - Охлобыстин не тот человек, взляды которого можно пошатнуть возможностью иметь крупный семейный счет в оффшоре. И, пожалуй, претворение в жизнь идей 77 - единственный выход в этот период.
ps Партия "Солидарность" отлично справилась со сбором и монтажом компромата на ввп, но с предложением кандидата на пост №1 не торопится. По моему это пахнет анархией.

TS_CRW

Сообщение TS_CRW » Вс июн 10, 2012 9:49 am

ПОЭЗИЯ, НАШЕ ВСЁ, В ОЖИДАНИИ АДА , В ПРЕДВКУШЕНИИ ЧИСТИЛИЩА)))) ДРАЙВОВЫЙ Я ))) ВАДИМ ПРИВЕТ)))

valili

Сообщение valili » Ср июн 20, 2012 4:44 pm

Иван. добався несколько вопросов хотелось задать т.с для общего развития:-)))

Ответить