Кто УПРАВЛЯЕТ СНОМ

Ответить
nikicha

Кто УПРАВЛЯЕТ СНОМ

Сообщение nikicha » Пн май 14, 2012 2:05 pm

ВСем привет пишу как все мы тут абсурдную тему но всетаки для чего живем и что будет после смерти друг сны это разгадка, мне кажется я знаю как управлять сном кто ещё умеет расскажите как

nikicha

Re: Кто УПРАВЛЯЕТ СНОМ

Сообщение nikicha » Вт май 15, 2012 9:54 am

каждому когданибудь снилось что то в чем он не мог быть властен а просто наблюдал, хотя для некоторых не секрет как например для демчога что сон это как вторая жизнь токо жизнь души вечности в которой каждый может быть чем угодно и делать что угодно без критики разума * да это невозможно * я хочу сказать что фантазия и есть сон как и всё наша жизнь токо в жизни реальной без привычных нам самолетов летать невозможно для обычных людей.. допустим мозг человека работает на 10% а сон это подсознание в котором человек может ХОТЬ ЧТО следовательно там уже идут % выше 10 и вообще паранормальные способности можно узнать все астрал и медитацию не просто так придумали наверно фантазёры а может это есть дар

zamanama

Сообщение zamanama » Чт май 17, 2012 2:15 pm

Видимо больше никто не умеет. Поведайте как Вам это удается.

nikicha

Сообщение nikicha » Чт май 17, 2012 3:11 pm

я ждал когда ктонибудь очухается) есть у человека фантазия есть разум а есть сны в которых как жизни можно управлять хоть чем и делать что хочешь... Вот я все пытаюсь токо осязание пока чувствую в глубоком сне это уже радует хочу полный контроль мне кажется просто больше ничего от жизни кроме любви не будет хочется и все пойдет как по маслу не зря на тибете сидят да поют

HoJIDoP

Сообщение HoJIDoP » Пн май 21, 2012 10:53 am

Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Почитайте.

nikicha

Сообщение nikicha » Пн май 21, 2012 2:16 pm

типа все всё знают кастанеду ещё можно)

valili

Сообщение valili » Чт июн 14, 2012 12:09 pm

какие моменты помню со сна вижу наяву ,удивлятся давно перестал ,как использовать инфу не знаю(((с башкой наверное что-то?)))))

Alexey

Сообщение Alexey » Сб июн 16, 2012 11:39 pm

Бессознательное

ZAKK

Сообщение ZAKK » Сб июн 23, 2012 10:51 am

Считаю что жизнь наша это реализация книги которую мы прочитали. Если верить Д.Айку (цитата)"Мы все есть результат регрессивного сжатия",то все что с нами происходит сейчас есть не что иное, как реализация сценария. А сон, по личному мнению, всего лишь пребывание в состоянии чужих ролей, хотя и дает знаки.

Ответить